Pizza Lalo S
Pizza Lalo S

1 Pizza Lalo S cerca de mi ubicación

Ingresa tu dirección

para pedir en

Pizza Lalo S cerca de mi ubicación

¡Nosotros te lo llevamos!

Iniciar sesión

para ver tus direcciones recientes

¿Quieres pedir a domicilio?

¡En Pizza Lalo S tenemos un servicio a domicilio rápido, práctico y seguro con Rappi!

En Mexico, Pizza Lalo S ofrece una amplia variedad de platos para esos momentos en que no queremos salir de nuestra casa y lo único que deseamos es disfrutar de nuestra comida favorita en casa.

Anímate a probar nuestra oferta del día en Pizza Lalo S y recibe tu domicilio usando Rappi.

Preguntas frecuentes

¿Pizza Lalo S tiene servicio a domicilio cerca de mi ubicación?

Si, Pizza Lalo S hace envíos a domicilio con Rappi. Solo elige tu restaurante de Pizza Lalo S mas cercano, escoge entre las diferentes opciones de menú que ofrece , agregalas al carrito y paga online

¿Pizza Lalo S ofrece con Rappi 15 días de entrega gratis?

Sí, para todos los nuevos usuarios Rappi ofrece 15 días de entrega gratis con Pizza Lalo S